easy-vkontakte-connect

Description

This plugin has been closed as of مارس 4, 2022 and is not available for download. This closure is permanent. Reason: Author Request.

Reviews

يوليوز 21, 2020
Включаю и автоматом выкдючается все что связано с комментариями. Поле для самого комментария, имя, емейл итд. Посмотрите?
يناير 21, 2019
Большинство пользователей не очень охотно регистрируется на сайте. А поскольку анонимные комментарии я также запретил, этот плагин (Easy VKontakte Connect), для связки VK и сайта, оказался тем, что как раз и требуется. Служба поддержки отвечала на мои вопросы быстро, четко и по делу. Спасибо:)
دجنبر 19, 2018
Помучавшись с uLogin, её скудными гайдами для прошаренных разработчиков и мёртвой техподдержкой, попробовал этот плагин. Тоже возникли проблемы из-за моей неопытности, но с техподдержкой её решили за один присест. У меня не стало мультиавторизации, зато появились другие хорошие фишки)
شتنبر 27, 2018
После того, как прочитал описание бесплатного плагина и установил его к себе на сайт, в течение 20 минут принял решение о покупке Pro-версии. Несмотря на то, что оплата была произведена уже в 10 вечера, плагин пришел на почту через пол-часа. Все заявленные вещи плагин делает, и делает хорошо. Но после установки и танцев с бубном выяснилось, что плагин не засасывает комментарии с custom_post_type из группы в контакте. Обратился к разработчику плагина - в течение 2-х дней был сделан апдейт версии, сейчас все работает. Благодарю Алексея за отличную работу с клиентами.
غشت 7, 2018
Хорошая техподдержка, быстрые ответы.
يونيو 18, 2018
Сделал себе комментарии в блоге, все отлично. Особенно хочу отметить доброжелательную оперативную техподдержку. Спасибо разработчику!
Read all 62 reviews

Contributors & Developers

“Easy VKontakte Connect” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Contributors